02.10.2011      741      0
 

2012 – год Черного Дракона. Как его лучше встретить?


2012 – год Черного Дракона. Как его лучше встретить?Рекомендации о том, как встретить новый год 2012 начинают интересовать задолго до его начала, и это правильно – нужно успеть подготовиться.

Относительно нового года 2012 уже сейчас можно сказать, что он обещает быть неординарным, хотя бы потому, что связан с пророчеством майя, и тревожным ожиданием множества людей во всем мире.

В связи с этим встреча нового года тоже должна быть неординарной, и к тому же соответствовать веяниям восточного гороскопа, по которому Дракон является символом успеха и победы. Родившимся в год Дракона повезло – они должны быть удачливее других.

Праздник следует встречать динамичной современной музыкой, которая заставляет чаще биться сердце, и способна удержать гостей в танцах как можно дольше. Включиться в ритм нового года поможет и простая утренняя зарядка под музыку. Дело в том, что Дракон больше любит активные действия, поэтому спокойные и медитативные практики следует отложить на потом.

Если вы родились в год Дракона – скорее всего вам светит роль главного заводилы на новогодней вечеринке, так что приготовьтесь!

Однако, знайте — Дракону точно не понравится, если вы оденетесь на его встречу в старый или серый наряд, а также используете очень старую музыку – Дракон жаждет перемен!

Каким должен быть праздничный стол 2012?

По своей сути Дракон всеяден, поэтому для того, чтобы накрыть праздничный стол, можно использовать любые блюда, главное – побольше новых и оригинальных рецептов, приготовленных исключительно из свежих продуктов – залежалых Дракон терпеть не может! Интересно, что и к качеству тепловой обработки у Дракона тоже есть свои требования – чем меньше термической обработки, тем лучше.

Обязательное блюдо для новогоднего стола 2012 – что-то из тыквы, даже если оно будет простым украшением на столе, уже сумеет внести дух Дракона в ваш дом. Наличие рыбы – обязательно! Но не нужно ставить на стол селедку, и прошлогодние консервы (консервы вообще исключить) – лучше приготовить благородную рыбу – горбушу, семгу или др.

За столом возможны различные неожиданности – Драконами будут все, приготовьтесь к настоящему веселью!

Что одеть на встречу Дракона 2012?

Определенно, Дракону понравятся сочные яркие цвета. Даже самые вызывающие наряды будут кстати в этот вечер, но помните, что в вашей одежде должна будет присутствовать хотя бы одна ниточка абсолютно белого цвета.

Вообще встреча Дракона может пройти и в маскарадных костюмах – ему обязательно понравится! Также он ужасно любит драгоценности, так что если они у вас есть – пришло время вытащить их на белый свет. Блеск драгоценных камней и золота зачарует древнее животное, которое в дальнейшем, в течение всего 2012 года будет поддерживать вас своей мудростью и силой. Удачи!