07.01.2013      903      0
 

Детское портфолио в готовом виде и индивидуально

Занимаясь изготовлением портфолио на заказ, я не раз замечала насколько разнятся требования к нему в…


Занимаясь изготовлением портфолио на заказ, я не раз замечала насколько разнятся требования к нему в разных школах. С детскими садами все обстоит куда стабильнее. Тем не менее, наиболее часто встречающийся вариант для портфолио школьника – это 10 основных разделов, один из которых включает в себя несколько подразделов, в результате получается 17 листов + 3-4 листа. Примеры подобных работ вы можете увидеть на странице: здесь

В связи с разными требованиями в школах появилась необходимость написать, что представленные на вышеуказанной странице портфолио учеников поддаются коррекции — могу поменять заголовки, что-то убрать, что-то добавить. Если вы не обнаружили среди готовых портфолио подходящих работ, вы можете написать мне на почту, и рассказать о требованиях школы, которые я учту при работе и разработаю для вас оптимальные варианты, как для мальчиков, так и для девочек.

По своему опыту скажу, что изготовление детского портфолио многими родителями воспринимается как чрезвычайно трудная задача. И нередко, так оно и бывает. Кое-кто из моих знакомых делал портфолио для своих детей в черно-белом варианте, наклеивая фотографии на листы сверху, лично мне такое решение задачи не показалось привлекательным, и я сделала для своей дочки уникальное цветное портфолио с помощью фотошоп – такая работа выгодно отличилась от всех остальных.

заполненное портфолио для девочки образец
Сегодня я предлагаю вам свою помощь в создании детского портфолио. Вам совсем не обязательно терять свое драгоценное время на это трудоемкое занятие – достаточно написать мне на почту tormail@bk.ru и мы обязательно договоримся о сотрудничестве.

Кроме того, при индивидуальном изготовлении или корректировке работы, я могу обработать и вставить фотографии, что будет гораздо аккуратнее, чем если вы решите наклеить их на уже распечатанные листы.

ВНИМАНИЕ: Делаю портфолио только в электронном виде и высылаю вам на почту уже готовые шаблоны. Такой способ гораздо быстрее и эффективнее – вы сможете распечатать листы в любом сервисе цифровой фотопечати, а если такового нет поблизости, Интернет вам в помощь, а если конкретно, то фабрика фотопечати netprint, здесь есть нужный формат (ссылочка как раз на страницу с форматом А4), делают быстро и высылают готовый заказ по почте в твердом конверте – ничего не помнется.

Желаю вам удачи и презентабельных портфолио для ваших детей!